Listado de participantes XIII Tomijara 2017

Listado provisional ordenado alfabéticamente

Nombre Apellidos Poblacion ClubBTT Pago
Jorge Alonso Maroto Polán Pendiente
Angel Alonso Quirant Guadamur Club Pina Pagado
Juan Carlos Arastey Dobon Club Mazapanes "El Dormilón" Pagado
Alvaro Azaña diaz Polán Pendiente
Chakir Azouaoui Polán Club Deportivo Los Correcaminos de Polán Pagado
Hicham Azouaoui Polán Pagado
Mario Bargueño Barcience MOREOCIO-BIKE&PELOTIS Pagado
Gerardo Bernardo Martin Sonseca Pendiente
Pablo Carmena García Camarena Pagado
Jesus Carrasco Briceño Polán bttcorrecaminospolan.com Pagado
Angel de la Cruz Tante Toledo Pagado
Juan de la Rosa Lorenzo Torrijos moreocio.bike&pelotis Pagado
Juan Manuel De Paz-Martin Polán Los correcaminos Polán Pagado
Gregorio del Cerro Redrajo villaseca de la Sagra CC.VILLASECA Pagado
Fernando Del Viso Chacón Toledo More Roads Furza y honor Pendiente
David Domingo Mellado Toledo MTB TOLEDO Pagado
Juan Jose Escalonilla Ciruelos Torrrijos moreocio-bike&pelotis Pagado
Juan Carlos Espina Jerez Villaseca de la Sagra CC Villaseca de la Sagra Pagado
Carmelo Espina Tardio Villaseca de la Sagra CC Villaseca de la Sagra Pagado
Juan Pablo Fernandez Bautista Fuensalida MTB LOS MALDITOS Pagado
Jose Angel Gil García-Quismondo Portillo de Toledo MTB LOS MALDITOS Pagado
Joaquin Gomez sanchez Sonseca Ciclo Training Sonseca Pendiente
Victor Guio Arevalo Guadamur pina-tritoledo Pagado
Javier Hernandez Morales Burguillos de Toledo C:D:Ciclismo Burguillos Pendiente
David Izquierdo Díaz Polán C.D. BIKEANDRUN+ Pagado
Ismael Jiménez Sánchez Arges Independiente Pendiente
Julio César López Illán Albarreal de Tajo CD Los Correcaminos de Polán Pagado
Alberto López Rodríguez Alcabón Bike&Pelotis Moreocio Pagado
Jose López Rojas Ajofrin Mtb ajofrin Pagado
Valentín Ludeña Martín Toledo MTB TOLEDO Pagado
 
Powered by ChronoConnectivity 6 - ChronoEngine.com

Estrategias Agrícolas Sostenibles

ITV Ciudad de Toledo

Laboratorios Forte Pharma

©2017 Los Correcaminos de Polán.